31

Дмитрий Квартальнов: «Пропало нападение. Нельзя ждать, пока Радулов вытащит игру»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от «Слована» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Две игры без голов, и в Братиславе только в конце забили. Пропало нападение. Мало пропускаем, но надо больше забивать. Вроде бы перебросали соперника, но не чувствовалось перелома, что вот-вот — и шайба зайдет.

Вратарь видел броски, было пару штанг, но все это легковесно. Этого мало. Сейчас многие команды хорошо обороняются. Нам надо захотеть забить. Сегодня я этого не увидел. Нам остается только работать и находить свою игру.

Ко всем игрокам атаки сегодня были претензии. Нам нельзя ждать, пока Саша Радулов вытащит игру, у нас есть еще 11 нападающих. Когда все хорошо, вся команда звенит. Но бывают моменты, когда у лидеров что-то не получается. В таких ситуациях эту работу должен взять кто-то другой. У нас проблемы в атаке. Мы здесь не дорабатываем так, как должны.

Пивцакин и Сергеев? Им нужно играть. Ждем большего. Что касается Пильстрема, то все нападение должно играть лучше», – заявил Квартальнов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Чемпионат.com
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
На фоне отъезда многих сильных игроков и спада или деградации домашних монстров  Радулова с Ковальчуком, молодежь  реально доминирует,погодите немного,растащят же НХЛовцы
Ответ заблокированному пользователю
На фоне отъезда многих сильных игроков и спада или деградации домашних монстров  Радулова с Ковальчуком, молодежь  реально доминирует,погодите немного,растащят же НХЛовцы
Значит надо что-то делать чтобы не растащили.
Ответ Divaul
Значит надо что-то делать чтобы не растащили.
Член Совета Федерации от Приморского края Вячеслав Фетисов предложил запретить игрокам из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уезжать в Северную Америку до того момента, пока им не исполнится 28 лет.
Хотелось бы чтоб забивали. В целом ничего трагичного. Армейцы по прежнему опасны. Квартальнов справиться со своей работой. Радулов тащит но чудес от него ждать не нужно. Нужно быть дерзкими и кровожадными! Это касается особенно молодежи )
Может Пильстрема к Радулова и центрить Кугрушева.

Вперед Кони, Радулов и Квартальнов.
Может Пильстрема к Радулова и центрить Кугрушева. Вперед Кони, Радулов и Квартальнов.
Сейчас остаётся только гадать кого куда.
Будь у ЦСКА состав точ в точь как прошлогодний, у нас было бы уже очков 80 вместо 62
Удачи ЦСКА в следующих матчах, а нам болельщикам терпения, тем более по потерянным очкам мы ещё в лидерах лиги и опережаем локо на два очка!!!
Да и просто какое-то невезение
Может из-за того гола в ворота сочи,который оказывается не должен быть щасчитан
В одном прав Квартальнов, так это в том , что надо шайбу чуть ли не с мясом завозить в ворота и брать на себя игра, если не получается у лидеров.
Ну, элемент непрухи присутствует. В остальном согласен с Дмитрий Вячеславовичем.

А вообще Сергеев наш из молодых радует. Наглый по спортивному, габаритный, неуступчивый. Надеюсь будет из него солидный дэф..
ПРОПАЛО НАПАДЕНИЕ? А ЧЕМ БЫЛИ ПЛОХИ, ГРИГОРЕНКО,ЭНГКВИСТ,ПРОХОРКИН??? ДА И С ДА КОСТА СИТУАХЦИЯ ТЕМНАЯ?
Ответ заблокированному пользователю
ПРОПАЛО НАПАДЕНИЕ? А ЧЕМ БЫЛИ ПЛОХИ, ГРИГОРЕНКО,ЭНГКВИСТ,ПРОХОРКИН??? ДА И С ДА КОСТА СИТУАХЦИЯ ТЕМНАЯ?
Про это я писал , только чуть по другому, у ЦСКА трансферная политика в этом сезоне хуже чем в прошлом, от сюда и мало забиваем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем