4

Клод Жюльен: «Думаю только об одном – как вытащить эту серию»

Главный тренер «Бостона» Клод Жюльен рассказал о подготовке к шестому матчу финала Кубка Стэнли с «Ванкувером» (счет в серии – 2-3).

«У нас сейчас есть время, чтобы перегруппироваться. За два дня ребята должны отдохнуть, и будут свежими и готовыми к работе. Я знаю, что соперник в этом плей-офф путешествовал больше, чем мы, но сейчас это не столь важно.

- Многие игроки «Бостона» недовольны высказываниями голкипера «Ванкувера» Роберто Луонго относительно голов, пропущенных Тимом Томасом. Вас удивили эти комментарии?

– Мы должны сосредоточиться на своей игре, а не слушать кого-то. Вообще, каждый имеет право на свое мнение. И может его озвучивать. Я лично сосредоточен и думаю только о том, как вытащить эту серию.

- Вы считаете несчастным случаем тот факт, что «Ванкувер» сумел забить всего шесть голов в пяти матчах, но, тем не менее, ведет в серии?

– Это странная статистика. Сложно сказать, почему мы не можем добиться результата на выезде, не забили в двух матчах из трех. Возможности забить и выиграть у нас были.

- В чем ваша команда должна прибавить?

– Нужно больше забивать и быть лучше в силовой борьбе. В последнем компоненте мы были недостаточно хороши в последнем матче в Ванкувере. Могу сказать, что и Луонго сыграл хорошо», – цитирует специалиста ASAP Sports.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Думай хорошо!
Думай, Клод, думай...
Силовую борьбу действительно в последнем матче напрочь проиграли.
Поднять психологию и усилить давление и
остроту и проблема будет решена у Бостона.
нехер тут думать! команде нужна увереность в своих силах, а не безполезные раздумия Жульена! остальное всё есть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем