Сергей Кремлев: «Я считаю, мастерство ребят растет, и от игры к игре они играют лучше»

Главный тренер «Химика» Сергей Кремлев прокомментировал победу над усть-каменогорским «Торпедо» (5:3).

«Я очень рад этой победе, и благодарен ребята за то, что они план на игру практически выполнили. Может быть, во втором периоде был немножко сбой, но там мы много играли в меньшинстве. Дали сопернику шанс при счете 4:0, вернули его в игру. 4:2, еще впереди был третий период, и шансы у соперника конечно появились. Доволен еще тем, что в третьем периоде, счет обязывал соперника идти вперед, перехватить инициативу, ребята грамотно оборонялись. И единственный голевой момент у наших ворот был, когда нам забили гол, хотя мы несколько раз еще могли добиться результата. Я считаю, мастерство ребят растет, и от игры к игре они играют лучше, все-таки многие играют первый год во взрослом хоккее. Конечно это вызывает удовлетворение», — сказал Кремлев.