Линди Рафф: «В этом сезоне «Даллас» гораздо лучше проводит третьи периоды, чем в прошлом»

Главный тренер «Далласа» Линди Рафф прокомментировал победу над «Каролиной» (4:1).

«В этом сезоне мы гораздо лучше играем в третьих периодах, чем в прошлом. Где-то плоды приносит терпение, где-то – своевременные голы.

В этом матче мы не очень хорошо смотрелись в первых двух периодах. Пропустили гол, потому что не смогли быстро разобраться в эпизоде, но довольно быстро сумели сравнять счет. Тем не менее, во втором периоде у нас не было стабильности, совершили много потерь. Третий период провели в самом деле хорошо», – сказал Рафф.

5 комментариев
Ответ Michael1994
если кто-нибудь смотрел матч Даллас-Каралайна, расскажите с кем играл Нич и как сыграл. По КПД видно, что играл он норм +2, но вот с кем? С Факсой? Как смотрелся на протяжении 60 минут игры?
Смотрел отрывисто, насколько понял - играл с Факсой и Сивиуром. Несколько раз за счет мощи выходил на ударную позицию к воротам, один раз почти 1 в 0 но не продавил защитника. Смотрелся на уровне игрока 3-го звена, комбинационная игра пока не идет у него, но за счет физики неплохо контролирует шайбу и создает себе момент для броска
+1
0
+1
0
0
0
В этом сезоне «Даллас» гораздо лучше, чем в прошлом. Так правильней было бы.
0
Второй плюс поймал на халявной шайбе за секунду до финальной сирены, хотя по-своему в нее вложился: поборолся у борта, после чего соперники сами отбросились в пустые. В шайбе Факсы тоже борт выиграл, а незадолго до этого имел неплохой момент для взятия ворот: по правому борту в традиционном стиле добрался до ворот, но продавливать Лэка не стал и как-то неловко бросил ему в пузо. В целом тенденция позитивная.