Видео
8

Барри Троц: «Овечкин лезет в мясорубку и забивает с пятачка – это здорово»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц подвел итоги матча с «Бостоном» (4:1).

«Доволен тем, как мы справились в третьем периоде. Поняли, что «Бостон» намерен действовать активно, подключать защитников. Мы действовали по своему плану и удерживали свои позиции.

Начали игру немного медленно. Они сыграли типично для первого матча выездной серии, когда все стремятся активно стартовать. Когда мы раскатились, то начали создавать проблемы их защитникам, получать возможности для гола. Очень вовремя забило большинство. Мне понравился вклад всех звеньев и то, как мы довели игру до победы.

Овечкин все время забивает такие красивые голы. У «Бостона» хороший вратарь, защитники играют в тело. Нужно потрудиться, чтобы им забить. Когда ваш лучший снайпер лезет в эту мясорубку и забивает с пятачка – это здорово», – сказал Троц.

Источник: Capitals Today
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот молодчина , пашет как конь !!!!! Кубок Стэнли , ну приди в его руки!!!
надо задать Кузе вопрос, почему Ови с таким кистевым забивает только с пятака? Бэкс его на бросок выводил
Ответ Krusage
надо задать Кузе вопрос, почему Ови с таким кистевым забивает только с пятака? Бэкс его на бросок выводил
А кода Саня из круга кистевым забивал?. Не согласен в корне.
Барри, я тебя люблю.
Мне кажется или овечкин перестал забивать из левого круга?
Ждем классики слева в дальнюю девятину после перевода не глядя аля-Кузнецов от Кузнецова же.
Овечкин снова забил переломный гол с пятачка. Если кто забыл именно гол с пятачка финикам в финале чемпионата мира 2014 развеял над Минском дух Сочи и заложил фундамент для итогого разгрома
В лучших традициях Вячеслава Старшинова!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем