Агент Войнова: «В случае возможного возвращения в НХЛ «право первой ночи» будет у «Лос-Анджелеса»
Агент защитника Вячеслава Войнова Александр Тыжных прокомментировал подписанием игроком контракта со СКА.
«Наконец в истории поставлена точка, это большой день для Войнова, для клуба СКА, всего российского хоккея. Позади много непростых дней, но нам удалось найти решение, которое устроило все стороны. Войнов сможет играть, СКА получил сильного игрока, «Лос-Анджелес» сохранил права на Вячеслава.
Сейчас самое главное Войнову влиться в команду СКА, определенно, потребуется время на акклиматизацию, все-таки заиграть с ходу будет сложно.
В КХЛ хоккей совсем другой, серьезно отличается от игры в НХЛ. Но Войнов со всем справится, наберет оптимальную форму и заиграет на своем уровне. Говорить же о том, что будет через три года, сейчас было бы некорректно. В случае возможного возвращения в НХЛ «право первой ночи» однозначно будет у «Лос-Анджелеса», – сказал Тыжных.






и не забываем кто MVP плей-офф и, в общем-то, по делу, хотя я бы отдал любому из звена Панарин-Шипачёв-Дадонов
насчёт приобретения Войнова согласен - никакой необходимости в его подписании сейчас нет, на позицию атакующего защитника у нас и так пятеро человек, он шестой
только мне кажетсо что заиграет
пускай эта дура в своем родном челябинске напивается в усмерть