Андрей Скабелка: «То, что показывали в первые два периода – это неуважение к болельщикам»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Кузней» (2:1).

«Сложно немного комментировать этот матч. Соперник играл интересней нас, и самоотверженней. Игру можно разделить на первые 2 периода и третий. То, что нам удалось перестроиться в 3 периоде, добавить в движении, агрессии – это хорошо.

Но то, что показывали в первые два периода – это неуважение к тем болельщикам, которые сегодня приехали в таком количестве в Новокузнецк. Спасибо им большое, что поддерживали и верили до конца. Я это сказал и ребятам. Выиграли, взяли 3 очка – этому, конечно, мы рады», – сказал Скабелка.