Максим Пестушко: «Последние игры проигрываем, поэтому часто захлестывают эмоции, которые мешают игре»
Нападающий московского «Динамо» Максим Пестушко рассказал о матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (2:4).
«Тяжело сказать, почему проиграли сегодня. Очень сильно хотим выиграть, но всегда чего-то не хватает. Последние игры проигрываем, поэтому часто захлестывают эмоции, которые мешают игре.
В последних играх нападающие немного потерялись, к сожалению. Создаем моменты, но не хватает хладнокровия и уверенности, чтобы их реализовать. Наши защитники приходят на подмогу, забивают очень много голов», – сказал Пестушко.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Allhockey.ru
1 комментарий
Оправдываться можно сколько угодно. Не пора ли тонко намекнуть тренеру и руководству, что первое звено давно нуждается в центрфорварде, который будет брать игру на себя и биться на пятаке, а не тупо кататься отбывая номер, лишь имитируя игру?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



