Олег Ореховский: «По такой игре «Витязь» заслуживал хотя бы одно очко»

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:3).

«Доволен содержанием игры, все было здорово, удалось сравнять счет на последних минутах, но индивидуальная ошибка привела к поражению. По такой игре заслуживали хотя бы одно очко.

Конечно, Афиногенова в концовке не хватило. У него небольшое повреждение», -  сообщил Ореховский.

14 комментариев
ну объективно говоря, счет вы сравняли тоже благодаря индивидуальной ошибке Кронни, так что все по честноку, когда локомотив включался - витязь не выходил из зоны, ну и перебросали в два раза, пару раз еще по штангам-перекладинам постучали. Так что на очко витязь едва ли наиграл
+9
-1
+8
Витьки играли значительно сильнее Динамовцев, это ФАКТ!
+8
0
+8
Я смотрел игру...и по моментам и по статистике разница в одну шайбу ....справедливы...толко 3 раза каркас ворот Витязя и хорошая игра вратаря не сделали счет крупней...это надо признать
+7
0
+7
Лично, воочию видел матч. Витязь бились и бились как надл. Немного нехватило удачи, так сказать спортивного фарта. 2период был просто великолепен. Но вот последнее удаление, нарушение которое не нужно было, Локо его реализовал. Так что спасибо ребятам (витязям) и удачи на выезде.
Хотелось бы конечно тоже поездить, поболеть за.наших.