9

Горди Дуайер: «Рыспаев явно подстрекал наших игроков, больше он ничего не умеет»

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер рассказал о причинах словесной перепалки с наставником «Барыса» Андреем Назаровым.

– Что вы не поделили с Назаровым?

– Я просто отреагировал на агрессию, защищая свою команду, потому что «Барыс» играл грязно. Не знаю, намеренно ли Назаров выпускал Рыспаева. Он мог бы сам ответить на этот вопрос, если бы явился на пресс-конференцию. Рыспаев явно подстрекал наших игроков. Больше он ничего и не умеет.

Назаров был успешным игроком и является качественным тренером. Желаю ему удачи с новой командой в Астане, – сказал Дуайер.

Назаров заказывает драку в матче «Медвешчак» – «Барыс»

Опубликовал: Никита Надёжин
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ух. Плохо, что "Медвешчак" не играет с "Барысом" матчей 5-6 за сезон. Было бы весело.
Да какая разница. Если Рыспаев будет играть цирк шапито продолжится . Пока Назара не выкинут верней будет так сказать
Ответ Eduard1973
Да какая разница. Если Рыспаев будет играть цирк шапито продолжится . Пока Назара не выкинут верней будет так сказать
А он продолжит играть,независимо от тренера.
Ответ palich777
А он продолжит играть,независимо от тренера.
Против него я не чего не имею. Тонкие должны быть в команде . Я больше про Назара
Позорные грустные клоуны.
Отмазывается Рыжий. там продуманные челы работают надо отдать им должное.
Обтекаемо и дипломатично!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем