1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Хоккеисты «Медвешчака» и «Барыса» не вышли на рукопожатие

0

Хоккеисты «Медвешчака» и «Барыса» не вышли на рукопожатие

После окончания матча между «Медвешчаком» и «Барысом», прошедшем в Загребе, хоккеисты не вышли на рукопожатие.

После того, как прозвучала сирена, астанчане вышли на лёд, однако в этот момент Китон Эллерби вступил в небольшую потасовку с игроком «Медвешчака». Через некоторое время хоккеисты «Барыса» ушли в подтрибунное помещение, а хозяева остались на льду, чтобы поблагодарить своих болельщиков.

Напомним, подопечные Андрея Назарова проиграли хорватской команде со счётом 0:3.

Опубликовал: tur70
Источник: yvision.kz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сцуко ну вот что еще должен отколоть Назар что б его выпилили из лиги. Чтооо. Сижу и от смеха давлюсь
Ответзаблокированному пользователю
Сцуко ну вот что еще должен отколоть Назар что б его выпилили из лиги. Чтооо. Сижу и от смеха давлюсь
От чего другого не подавись! Могу навалять!)))
Ответзаблокированному пользователю
От чего другого не подавись! Могу навалять!)))
Кого ты там валяешь синь голодраная? Ты кто вообще, босяк?
Барыс не может йокерит, Барыс будет витязь.
ОтветMarsh Admiral
Барыс не может йокерит, Барыс будет витязь.
Тогда в скором времени, все нормальные игроки уйдут из Барыса, что то какой-то дебилизм
Ответbellid
Тогда в скором времени, все нормальные игроки уйдут из Барыса, что то какой-то дебилизм
Куда им идти, блогодаря Мутко они теперь леги.
Это просто позорище
Ну правильно после игры всех развели что бы не было большего...кто хает Викторыча вы сами за своими ГТ своих команд болейте и критикуйте, боитесь его вот и ноете здесь на ветке. и правильно что боитесь,бойтесь ущербные.
ОтветAvstrijak
Ну правильно после игры всех развели что бы не было большего...кто хает Викторыча вы сами за своими ГТ своих команд болейте и критикуйте, боитесь его вот и ноете здесь на ветке. и правильно что боитесь,бойтесь ущербные.
По моему это ты верещишь больше всех.

Каждый имеет право на свое мнение, и кого бояться то? дрожжу уже
Ни поиграть не подраться, потолкались, пообнимались, поматерились, вспоминаю Мирасти,(хоть он и был грязным, но биться умел) Рыпсаева ушатал бы в лед
Где Назаров-там проблемы,сначала небольшие ,потом все больше и больше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости