• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Евгений Корноухов: «Хотелось бы извиниться перед болельщиками за качество нашей игры»
28

Евгений Корноухов: «Хотелось бы извиниться перед болельщиками за качество нашей игры»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов выступил со специальным обращением к болельщикам после поражения от «Витязя» (1:3).

«От лица всей команды и от себя лично мне хотелось бы извиниться перед болельщиками за качество нашей игры. Поверьте, мы видим, как вы переживаете, как поддерживаете нас дома и на самых дальних выездах, и очень стараемся вас порадовать. Но пока, к сожалению, не все получается.

Конечно, каждый должен спросить с себя, и я как главный тренер отвечаю за результат, а значит, спрашиваю прежде всего с себя. Мы каждый день разбираем ошибки, видим, что именно идет не так, и постараемся сделать правильные выводы, принять нужные решения. Надеюсь, в ближайших матчах команда сможет порадовать вас своей игрой.

Главное, что я могу сказать совершенно точно, – равнодушных в «Авангарде» нет. Каждый переживает, каждый выкладывается на сто процентов. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы снова стабильно набирать очки. Верьте в нас, ваша поддержка делает нас сильнее!», – говорится в заявлении Корноухова.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, поржал))) Особенно видно переживания и работу над ошибками Куляша)))
Малицкий неплохо накидал.Никогда на Куляша не гнал, но внатуре пешеход он редкий.
Ответ Cast
Малицкий неплохо накидал.Никогда на Куляша не гнал, но внатуре пешеход он редкий.
Олега только себе за щеку накидать может)
Да да, вчера все были такие неравнодушные, а особенно неравнодушные были в третьем периоде.
Уважаемый тренер хочу дать ЦЕННЫЙ совет по выходу из кризиса! Создайте срочно на следующую игру новое ударное звено нападения: ФУРХ - КОСТИН - ШИЛИН! Такое сочетание Вы ещё не пробовали))). Ждем новых сюрпризов по составу))).
Ответ Омич
Уважаемый тренер хочу дать ЦЕННЫЙ совет по выходу из кризиса! Создайте срочно на следующую игру новое ударное звено нападения: ФУРХ - КОСТИН - ШИЛИН! Такое сочетание Вы ещё не пробовали))). Ждем новых сюрпризов по составу))).
И куляш в ворота))
День сурка продолжается! Мне одной кажется или мы те же слова уже слышали от ВСЕХ предыдущих гл.тренеров?!!! И ЧООО?!!!
Оставшиеся две игры на выезде, кровь из носу, обязаны выигрывать в основное время. Пора реабилитироваться перед болельщиками.
Если после извинений команда снова выдаст глупую игру,тогда извини,ты отдельно команда отдельно.
Нам в тренерский штаб нужен человек, который сможет поставить игру в обороне. Что сейчас творится в защите-стыд, позор. Вчера Глухов обнимал за талию нападающего Витязя как свою девушку. Такое никуда не годится. Как человек Куляш хороший, но как игрок вообще не тянет, постоянно привозит. Вспомнил про Бабчука...примерно один уровень. Обидно за Омск, когда уже игроки жопу рвать будут за город, за болельщиков?
Правильно сказать, за отсутствие у нас игры. Одна толкотня вдоль бортов.
Извинения принимаются,однако у каждой неудачи есть имя и фамилия,которые необходимо назвать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем