Андрей Скабелка: «Тот гол, который нам удалось забить за две секунды, придал импульс и на второй период»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка поделился впечатлениями после победы над «Торпедо» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Очень хороший матч, боевой, равных команд. Первый период прошел в равной борьбе, где-то присматривались друг к другу. Тот гол, который нам удалось забить за две секунды, придал нам импульс и на второй период.

Хочу поблагодарить команду за этот матч. Могу сказать, что мы сыграли все 60 минут. Раньше где-то были хорошие отрезки, где-то не очень. Сегодня весь матч команда отработала. Когда у нас были ошибки, Салак все подчищал. Отличный матч, всех с победой», – сказал Скабелка.