Герман Титов: «Молодые отыграли хорошо. Пока я здесь тренер, кто выполняет задание, тот и будет играть»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2).

«Два поражения подряд дома наложили отпечаток. Первый период очень нервничали, ребята нервничали, шайба не слушалась. Помог гол в раздевалку в конце второго периода, он ребят взбодрил. На третий период с другим ощущением вышли. Молодцы, что не встали при счете 0:2. Хорошо сработало большинство, забили два гола.

Четыре дебютанта в составе? Понимаете, Потапов травмировался, потеряли на месяц. Александр Васильев и Вячеслав Лещенко... Если говоришь одно и то же, то они совершают одни и те же ошибки. Молодые ребята доказали, они достойно отыграли первый матч, делали то, что от них требовалось. Пока я здесь тренер: кто будет выполнять задание, тот и будет играть», – сказал Титов.

Отметим, что в составе «Спартака» дебютировали сразу четыре молодых игрока: Никита Пухов, Никита Ли, Егор Юдов и Алексей Кириллов.