Видео
32

«Тампа-Бэй» – «Даллас». Нестеров был удален до конца матча за удар Маккензи сзади

Защитник «Тампы» Никита Нестеров был удален до конца матча с «Далласом» (3:5) за удар сзади форварда «Старс» Кертиса Маккензи.

Инцидент произошел в конце второго периода матча. Маккензи ударился головой о борт и покинул лед досрочно.

После матча главный тренер «звезд» Линди Рафф сообщил, что игрок находится в больнице и степень тяжести его травмы пока неизвестна.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дурацкая ситуация получилась. Вроде бы, ничего криминального не сделал, и видно, что без злого умысла на контакт шёл, но получилось, что соперник влетел головой в борт, и, видимо, без дисквы тут не обойдётся.
Грязно получилось у Нестерова. Будем объективны...
Ответ заблокированному пользователю
Грязно получилось у Нестерова. Будем объективны...
Никита не прав, тут и говорить нечего. Зачем? Пару минут назад судьи никак не отреагировали на удар техасца в голову Хедмана и того увели с сотрясом. Думаю, причина в этом. Око за око.
Сложно тут что то сказать в оправдание Нестерова...
Один челябинский пацан расчищает место в составе для другого. Вот она мужская солидарность
Придурок. У меня все.
Минус два заща
слегка толкнул-то
примерно получилось как у Карсумса с Мозякиным.
А мог бы в основе пару игр сыграть пока Хедмана нет
Главные новости
Последние новости