89

НХЛ. Кросби впервые в карьере не набрал очков в 4 подряд матчах на старте сезона

Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби не набрал ни одного очка в матче с «Оттавой» (2:0).

Таким образом, в четырех стартовых играх сезона капитан «пингвинов» не имеет на своем счету результативных баллов, это его худший индивидуальный старт в карьере.

Со статистикой Кросби можно ознакомиться здесь.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Источник: Sports.ru
99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скажи Плотникову месяц назад, что он с Сидом после 4-х игр будет идти ноздря в ноздрю по набранным очкам, то он наверное был бы рад.
Скажи Плотникову месяц назад, что он с Сидом после 4-х игр будет идти ноздря в ноздрю по набранным очкам, то он наверное был бы рад.
Ты просто сделал мой день! 😁
Сид еще запишет на свой счет шальной секондари ассист и заткнет завистников)
Ответ Maxim Shumov
Сид еще запишет на свой счет шальной секондари ассист и заткнет завистников)
Малкин уже записал.
Да нас*ать, честно. Еще в топовые новости заносите.

Делают из него икону какую-то. Во всех рейтингах в топах, а в последнее время на деле ничего сверхестественного.
Если так пойдет,надо еще третий пас за очко считать.Великий игрок)
Ну бывает, что тут такого? У Овечкина был спад. Все же помнят. Шайба просто не шла в ворота. Глорье и хейтеры пели свои дифирамбы про "сдулся", "уже не тот" и так далее. Но потом все вернулось на свои места.

Точно так же и здесь. У Сида есть некий спад, но то, что он вернется на привычный для него уровень - лично я не сомневаюсь.

Так вот, зачем я это пишу. Хетеры-пиз*оболы напрягают своими глупыми комментами. Всегда одно и то же. Напоминают мне соперников братьев Кличко. Те постоянно поливали их помоями, а в итоге получали по щам. Так и тут. Сид начнет отжигать и глорики будут обоссаными ходить. То же самое с ними и Овечкин сделал, с глориками и хейтерами...
Это он МакДэвида решил поддержать)
Ответ Маласортэ
Это он МакДэвида решил поддержать)
У макдэвида сегодня -3
Сдулась баба..

Когда команда на него не пашет ноль...
сдувается потихоньку Сидушка=(
У Новаче рост результатов, у Сида спад, задумайся об этом, не подкрутить ли чего в своем троллинге)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сидушок играет на своем уровне, так и запишите
Ответ заблокированному пользователю
Сидушок играет на своем уровне, так и запишите
записали, что очередной мусор отметился на этой ветке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем