Зинэтула Билялетдинов: «Слован» играл организованно, сложно было пробить оборону»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Слована» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Было тяжело играть, «Слован» играл организованно, сложно было пробить оборону. Были грубые ошибки в передачах, результат отрицательный.

– С чем связана такая низкая результативность?

– Я еще раз говорю: «Слован» здорово играл в обороне. Возможностей у нас было мало, – сказал Билялетдинов.

+2
Команда новая. Всем понятно, что в этом сезоне мало что светит, работают на перспективу. Хотя кто помнит в 2010 в плей офф тоже попали с 8 места и игры- то не было, а результат на зависть многим. Так что, живём хоккеем- более за АкБарс.
+4
-2
+2
ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНА ИГРА АК БАРСА ТАК НЕ СМОТРИТЕ
А они и не смотрят - просто следуют моде поливать Билла, злясь за Сочи )) Стереотипы они ох как живучи ) И главное удобно - не надо ничего смотреть, просто включил тупаря - и вперёд! И все аплодируют ))
+3
-1
+2
Начало второго тайма полностью провалили. До пропущенной шайбы, нас словаки еще два раза просто простили. Потом вроде действительно прижали их к воротам, но.... 33 броска за 3 периода !? И если уж на то пошло опасных бросков и реально упущенных моментов практически и не было. Скатились на навал, все затолкнуть пытались, красивых розыгрышей вообще не было. Стабильности вообще нет. Очки раздаем на право и на лево.
0
Плохи дела у наших ксзанских соседей, как и у нас. Билл также не айс.
+1
-1
0
Может проста защей надо держать на позиции обороны все же? Зачем они лезут на пятак? Не работаеъ же схема!