• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Яромир Ягр: «Все говорят о Макдэвиде и Айкеле, но посмотрите на Доми. Он невероятен»
39

Яромир Ягр: «Все говорят о Макдэвиде и Айкеле, но посмотрите на Доми. Он невероятен»

Нападающий «Флориды» Яромир Ягр заявил, что пребывает в восторге от игры молодого форварда «Аризоны» Макса Доми.

«Кто может стать звездой во «Флориде»? Два парня из моего звена – Джонатан Юбердо и Александр Барков. Они находятся на этом радаре. Это хорошо для всех. Если у вас нет большого имени, это не означает, что вы плохой игрок.

Например, посмотрите на двух новичков, о которых сейчас все говорят – Макдэвид и Айкел. Но я немного смотрел игру «Аризоны» и наблюдал за Максом Доми. Он, черт возьми, невероятен. Никто не говорит о нем. Почему?

Как насчет парня из «Детройта»? Ларкин. Хороший игрок, который уже играет в первом звене, создает моменты. Кто еще? Парень из «Рейнджерс» – Линдберг.

Я смотрел за Доми. Дело не в голах. Мне нравится, как он играет один на один. Он выигрывает единоборства. Он делает передачи и всегда открыт. Это впечатляет, возможно, это все потому, что он сын Тая Доми (смеется)», – сказал Ягр.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: TSN
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ягр с нами в фэнтези гоняет?
Все говорят о Месси и Роналду, но вы посмотрите на Дзюбу))
Ответ Koloscrow
Все говорят о Месси и Роналду, но вы посмотрите на Дзюбу))
Лайк за классную шутку, хотя не совсем к месту.
Вероятно, разница между Доми и парой Макдэвид-Айкел не такая огромная :)
Ответ RBI
Лайк за классную шутку, хотя не совсем к месту. Вероятно, разница между Доми и парой Макдэвид-Айкел не такая огромная :)
Надеюсь конечно что трио будет на равных)

А за Дзюбу просто рад)
Все говорят о Макдэвиде и Айкеле, но вы посмотрите на Ягра!Он невороятен!
Ответ Vladimir Ilyushkin
Все говорят о Макдэвиде и Айкеле, но вы посмотрите на Ягра!Он невороятен!
плюс 1. Думаю , что Ягр обгонит обоих школьников по очкам
то, что Ягр следит за чемпионатом и знает игроков это большой плюс ему. очень профессионально.
Ответ arlovski
то, что Ягр следит за чемпионатом и знает игроков это большой плюс ему. очень профессионально.
он и Валеру Ничушкина приметил..хотя его трудно было не приметить.. судя по всему растет закономерная и очевидная смена Дону Вишни на бобро-янки TV
Ответ заблокированному пользователю
он и Валеру Ничушкина приметил..хотя его трудно было не приметить.. судя по всему растет закономерная и очевидная смена Дону Вишни на бобро-янки TV
во-первых, Ярдо еврос

во-вторых, ни он ни Дон не собираются завязывать

и в-третьих, замена уже готова

https://www.youtube.com/watch?v=fRgJq_yHbI8
Как он все успевает?! Ещё и других посмотреть!
Этими и отличаются профессионалы от жертв маркетинга, Ягр судит по хоккеисту а не по количеству статей.
Так Доми и постарше их на 2 года..
Ягр за свои слова отвечает!!!!
Я ещё год назад говорил о Доми как о лучшем игроке МЧМ.

Готов и сейчас утверждать, что он возьмёт Колдер, если не будет травм.Лукавит Ягр, просто безумие с МакДэвидом засоряет эфир.
Тай Доми знатный был тафгай. За 17 сезонов в НХЛ ( 89/90 - 05/06 ) - 3515 штрафных минут в "регулярке" и 238 минут штрафа в "плей-офф".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем