НХЛ. «Бостон» впервые за 16 лет начал сезон с трех поражений
«Бостон» сегодня проиграл дома «Тампе» со счетом 3:6.
Это поражение стало третьим подряд для команды Клода Жюльена. До этого «Брюинс» уступили – также на домашнем льду – «Виннипегу» (2:6) и «Монреалю» (2:4).
В последний раз три поражения на старте сезона «Бостон» потерпел 16 лет назад – в начале регулярного чемпионата-1999/2000.
Вратарь «Брюинс» Туукка Раск в среднем за матч пропускает 4,66 шайбы, его коэффициент отраженных бросков – 84,6%.
НХЛ. «Бостон» может обменять Хару, Маршанда и других ветеранов по ходу сезона
Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: NBC Sports
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Я сам считал его хорошим вратарем, иногда выдающим блестящие матчи. И даже серии (проти Пенс в ПО). В общем, добавил бы, что Туука получает 7 мл. Прямо сейчас, наблюдая его игру и коэффициенты, это не допустимо.
Я бы сказал, что запоздали с перестройкой(а ведь она еще не началась, судя по словам и заверениям Суини о том, что это всего-лишь обновление команды, и, дескать, будем бороться за главный трофей). Думаю, вот теперь, самое время для перестройки. Ниже некуда.
косметикой Дон занимается, скоро Жульена уволит, хотя его вины там не много.
Хэмилтон не хотел играть в Бостоне, помнишь же (предлагали столько же, за сколько в Калгари согласился). А Луч..Хм. Белески его более дешевая копия. По сути - одно и тоже.
Перестройкой берлоги и не пахнет, а надо бы