1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. СКА проиграл «Локомотиву», «Авангард» уступил «Кузне» и другие результаты

0

КХЛ. СКА проиграл «Локомотиву», «Авангард» уступил «Кузне» и другие результаты

Сегодня в КХЛ «Авангард» уступил новокузнецкому «Металлургу» (1:4), СКА проиграл «Локомотиву» (0:3), а «Спартак» одолел «Сочи» (4:3).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вперед Локо, будет тяжело, но шансы на победу хорошие!!!
Ответзаблокированному пользователю
вперед Локо, будет тяжело, но шансы на победу хорошие!!!
Как оказалось, не так уж и тяжело. Хоть я и болею за СКА, Локо более чем с заслуженной победой. P.S. У меня такое чувство, что СКА сливает Назарова. P.P.S. И правильно делает!
В питере порно +21,в исполнении Локо
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ЗРЕЛИЩНОГО ХОККЕЯ!!! ХОЛОДНОГО ПИВА!!! ЖЕНЩИН ТИХО КРАДУЩИХСЯ ПО КВАРТИРЕ и ДЕТЕЙ НЕ МЕШАЮЩИХ СМОТРЕТЬ!!! ТЕЩ НА ДАЧУ!!! КОРОЧЕ ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО!!! И ПУСТЬ СВОЯ КОМАНДА ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!
ОтветОмич
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ЗРЕЛИЩНОГО ХОККЕЯ!!! ХОЛОДНОГО ПИВА!!! ЖЕНЩИН ТИХО КРАДУЩИХСЯ ПО КВАРТИРЕ и ДЕТЕЙ НЕ МЕШАЮЩИХ СМОТРЕТЬ!!! ТЕЩ НА ДАЧУ!!! КОРОЧЕ ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО!!! И ПУСТЬ СВОЯ КОМАНДА ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!
Ооопять по половому признаку дмскриминация😈
ОтветОмич
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ЗРЕЛИЩНОГО ХОККЕЯ!!! ХОЛОДНОГО ПИВА!!! ЖЕНЩИН ТИХО КРАДУЩИХСЯ ПО КВАРТИРЕ и ДЕТЕЙ НЕ МЕШАЮЩИХ СМОТРЕТЬ!!! ТЕЩ НА ДАЧУ!!! КОРОЧЕ ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО!!! И ПУСТЬ СВОЯ КОМАНДА ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!
И тихо крадущиеся женщины подкрадываются и неожиданно громко прям в ухо «СИБИРЬ, ВПЕРЁООД!!!»😉😂😂
Шумаков в интервью сказал что сБарысом сложно было всегда играть, потом не выдержал засмеялся))))
У Сибири первый период довно уже не самый лучший. Ща во 2-м и 3-м набросаем! Задавим, такс сказать, авторитетом)))
ОтветAngel82
У Сибири первый период довно уже не самый лучший. Ща во 2-м и 3-м набросаем! Задавим, такс сказать, авторитетом)))
ипаааать пляяяя с каких пор вы в авторитете и тем более для Барыса ? что звезду поймали с прошлого сезона?
Ответfksm_acm
ипаааать пляяяя с каких пор вы в авторитете и тем более для Барыса ? что звезду поймали с прошлого сезона?
Да не обращай внимания!
Новокузнецк, с долгожданной победой нас!
Где как не здесь брать очки, судя по последним встречам с Омском. Аве не отчаиваться! В календаре еще лишь один матч с Металлургом, удачи обеим командам в регулярке!
и Сибири сегодня благополучного результата)
ОтветSimon24
Новокузнецк, с долгожданной победой нас! Где как не здесь брать очки, судя по последним встречам с Омском. Аве не отчаиваться! В календаре еще лишь один матч с Металлургом, удачи обеим командам в регулярке! и Сибири сегодня благополучного результата)
Ура! Всего лишь один, а не пять, как в прошлом сезоне!

А если серьезно, то с победой. С абсолютно заслуженной победой.
Болею за барыс, уважаю Сибирь. Да пусть победит сильней.. Барыс. Да , пусть победит барыс
За Авангард и Локо!Удачи!
За Сибирь ,хватит рекорды ставить по СЕРИИ ИГР В ОТ.
кажется, что Егорушка своим уходом только усилил Локомотив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем