1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Константин Барулин: «Я еще ни разу не купался в Сочи, а собаку Жердева искали всей командой»

0

Константин Барулин: «Я еще ни разу не купался в Сочи, а собаку Жердева искали всей командой»

Вратарь «Сочи» Константин Барулин после победы над московским «Динамо»(4:3) рассказал, как ему живется в курортном городе, и прокомментировал пропажу собаки Николая Жердева.

«Мы встали в третьем периоде и во втором, у «Динамо» было много моментов, когда мы удалялись. Но при счете 2:0 нельзя выходить на третий период так несобранно. Получили три шайбы, могли проиграть матч, но вовремя собрались, забили третью и четвёртую на удачу.

Как мне Сочи? Прекрасный город. Правда, у меня тут загорать не получается, но когда утром еду на тренировку, очень радуюсь солнышку. Купаться? За три месяца я еще ни разу не искупался. Может, это и неправильно, но время не позволяет пока, тренировок много. Конечно, хотелось бы и на солнышке полежать и искупаться, но задачи другие.

Помогали ли мы Жердеву искать собаку? Конечно, всей командой искали. Рады, что Макса нашли, что он опять вместе с Колей, в семье. У нас очень хороший коллектив, внутри команды все складывается замечательно. Думаю, будем наращивать дальше», — сказал Барулин.

Опубликовал: tur70
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто так пишет?! Ну кто так пишет?!
Почему собака жердев прятался что его искали всей командой?!
Модераторы перестаньте банить меня и займитесь текстами своей прямой работой!
«Собаку жердева. ...»
Ответзаблокированному пользователю
Кто так пишет?! Ну кто так пишет?! Почему собака жердев прятался что его искали всей командой?! Модераторы перестаньте банить меня и займитесь текстами своей прямой работой! «Собаку жердева. ...»
Ахаха. Норм. В точку. Собаку Жердева типа подонка Жердева.)))
Константин спасибо, за выполненную просьбу. Вы сегодня молодец! Так держать.
Аха, собака не оставляет попыток сбежать от Жердева, а они её всё возвращают и возвращают))
молодчик Бару !!!! сегодня можно и на море сходить
у Коли семья из Коли и Макса?)))))маленькая дружная зоосемья)))
Ответзаблокированному пользователю
у Коли семья из Коли и Макса?)))))маленькая дружная зоосемья)))
Нет, если человек не афиширует личную жизнь - не значит что у него нету семьи
Нет, если человек не афиширует личную жизнь - не значит что у него нету семьи
нетУ или нет?)))пиши по русски во первых. а к сведению у жердяя нет жены. она развелась с ним год назад.
Вот такие интервью приятно читать. Радостно, что микроклимат в команде хороший.
От Жердёва даже собака сбежала))))
Удачи Костяну и Коляну
Так собаку нашли?
Ответvargan
Так собаку нашли?
Макс это вроде и есть собака, нашли вроде...
ОтветИмя Имя
Макс это вроде и есть собака, нашли вроде...
Макс - собака, да, просто он два раза убегал, вот во второй раз нашли? или про первый говорят?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем