Герман Титов: «Игра «Спартака» оставляет желать лучшего»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов рассказал о победе над «Северсталью» (2:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Наконец-то выиграли дома в основное время. Конечно, игра оставляет желать лучшего.

Первый период неплохо провели, второй опять провалили – соперник был лучше, и нам повезло, что мы ушли на перерыв при равном счете. В третьем периоде я сделал перестановки, на три пятерки перешли, команда стала играть лучше, и мы довели матч до победы.

Почему не удается стабильно играть дома? Ну, наверное, зрители давят на наших ребят. Полкоманды пришло из «Атланта», наверное, там не было таких яростных поклонников. Команда как будто отключается на двадцать минут, из-за чего дома проваливаем вторые периоды.

Некоторые хоккеисты, не буду называть их фамилии, хорошо сыграли последние матчи и начали делать больше на льду, чем им нужно делать. Ситуация очень тяжелая, опять потеряли из-за травмы игрока, будем вызывать, наверное, ребят из фарм-клуба», – сказал тренер.