0

Зарплата Войнова в КХЛ может быть выведена из-под потолка зарплат

КХЛ может рассмотреть вопрос о выводе зарплаты защитника Вячеслава Войнова из-под полотка зарплат.

«Согласно правовому регламенту КХЛ, список хоккеистов, чьи доходы полностью или частично не учитываются в потолке зарплат, утверждает Совет директоров КХЛ.

Таким образом, вопрос о включении или не включении суммы зарплаты Войнова в потолок зарплат клуба КХЛ в случае возвращения хоккеиста может быть рассмотрен и решен только на Совете директоров КХЛ», – сообщили в пресс-службе лиги.

В КХЛ права на Войнова принадлежат «Трактору», чьим воспитанником он является. Об интересе к игроку уже заявили СКА и ЦСКА.

Ранее стало известно, что Войнов, находящийся под стражей в США по решению иммиграционно-таможенной службы (ИТС), принял решение о возвращении в Россию посредством добровольной депортации.

Напомним, в начале июля Войнов был осужден на 90-дневный тюремный срок за домашнее насилие в отношении своей супруги Марты Варламовой, в начале сентября досрочно вышел из тюрьмы и был взят под стражу иммиграционно-таможенной службой.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну началось..

А, стоп.

Всё продолжается.
Почему? Зачем? За что?

Если в "некоторых" клубах лимит исчерпан, пусть едет за минимальную ЗП играть в трактор, и там уже зарабатывает своей игрой хороший контракт на будущий год.
Вопрос о выводе зарплаты Войнова из-под потолка зарплат может быть решен только Советом директоров лиги

__

Для СКА это, конечно, непреодолимое препятствие.
Ответзаблокированному пользователю
Вопрос о выводе зарплаты Войнова из-под потолка зарплат может быть решен только Советом директоров лиги __ Для СКА это, конечно, непреодолимое препятствие.
Букву Ц не забыли?
А зачем вообще этот потолок нужен? Они уже просто открыто смеются над своим беззаконьем)))
окончательное решение будет принято в зависимости от того, в какую команду Вячеслав поедет
Можно еще из уголовного кодекса вывести запрет на избиение жены для Славки.
Ответicey_punk
Можно еще из уголовного кодекса вывести запрет на избиение жены для Славки.
+ до..уя!)
Да уж совсем отмените его, не позорьтесь
В общем на чердак к Радулову или Ковальчуку пропишут Войнова))
Всегда забавляли эти новости о выводе зарплаты из под "потолка зарплат",лол
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Сбежит, уже в следующем году сможет уехать обратно, ибо депортация добровольная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем