0

КХЛ. Соботка вошел в состав «Авангарда» на выездную серию

Хоккеисты «Авангарда» отправились на выездную серию матчей, в ходе которой сыграют с «Автомобилистом», «Югрой» и «Барысом».

В состав омской команды тренерский штаб включил нападающего Владимира Соботку, который получил травму в предыдущей игре с «Сочи» (5:1) и был помещен в список травмированных.

Полностью состав «Авангарда» на выездную серию выглядит так:

Вратари: Олег Шилин, Доминик Фурх

Защитники: Денис Куляш, Николай Глухов, Иван Лекомцев, Юрий Александров, Павел Валентенко, Юнас Анелёв, Михал Кемпни, Евгений Кулик, Валерий Васильев

Нападающие: Владимир Соботка, Александр Пережогин, Александр Попов, Антон Курьянов, Кирилл Рассказов, Сергей Широков, Денис Паршин, Иван Фищенко, Илья Михеев, Илья Зубов, Алексей Глухов, Александр Черников, Юрий Петров, Николай Лемтюгов, Артур Лаута.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично!!!
Это радует и вселяет оптимизм !
Слава богу! Но тока без спешки.
А почему нет Костина??? парень то на высоте, хотя нуна признать в последних трех играх Фурх на кураже!!! тьфу...тьфу...тьфу.)))
ОтветОмич
А почему нет Костина??? парень то на высоте, хотя нуна признать в последних трех играх Фурх на кураже!!! тьфу...тьфу...тьфу.)))
Костин в списке травмированных, видимо там серьезнее все
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем