1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Нью-Джерси» не будет приглашать Гомеса и Стива Бернье в тренировочный лагерь

0

НХЛ. «Нью-Джерси» не будет приглашать Гомеса и Стива Бернье в тренировочный лагерь

Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Рэй Шеро заявил, что клуб не намерен приглашать форвардов Скотта Гомеса и Стивена Бернье в тренировочный лагерь.

Оба игрока выступали за «Девилс» в прошлом сезоне и сейчас находятся без контракта.

«Думаю, мы еще до драфта определились с тем, что Бернье становится свободным агентом и идет другой дорогой. То же самое и с Гомесом – мы движемся в другом направлении. Мы хотим дать шанс нашим молодым игрокам – Захе, Юсефсону.

По Клоу пока нет никакой новой информации. Пока что там все зависит от врачей», – сообщил Шеро.

Источник: nj.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юзефссону не хватало шансов, ага. Кондом ты, Шеро, если рассчитываешь по пингвиньей парадигме взять 3-4 высоких пика и потом стартовать. Мужики так не поступают - они сражаются всегда. Как нынешние Бернье и Гомес, например.
Захе обязательно нужно дать шанс
Ответзаблокированному пользователю
Захе обязательно нужно дать шанс
ахахахахх, дождался))
Ответзаблокированному пользователю
Захе обязательно нужно дать шанс
эта днина всё равно не заиграет!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости