1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Эрик Стаал не подпишет новый контракт с «Каролиной» до старта тренировочного лагеря

0

НХЛ. Эрик Стаал не подпишет новый контракт с «Каролиной» до старта тренировочного лагеря

Капитан «Каролины» Эрик Стаал сообщил, что до начала тренировочного лагеря, вероятно, не подпишет новый контракт с командой.

«Я хочу посмотреть, как будут разворачиваться события в ближайшее время. Пока я не очень сильно задумывался об этом. Я сейчас концентрируюсь на том, как лучше завершить летнюю подготовку и подготовиться к началу лагеря», – сказал Стаал.

Напомним, что следующий сезон – последний по действующему контракту 30-летнего игрока, рассчитанному на 7 лет и 57,7 млн.долларов.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Эрик, Винсент и много таких же "суперских" игроков, кто на спине работяг типа Роба Бриндамора, Джастина Вильямса, Кори Стилмана)), Сан Луи, выехал на вершину и "заработал" большой контракт.
ОтветSaddila43
Эрик, Винсент и много таких же "суперских" игроков, кто на спине работяг типа Роба Бриндамора, Джастина Вильямса, Кори Стилмана)), Сан Луи, выехал на вершину и "заработал" большой контракт.
В случае с Стаалом — это дурачок ГМ Рудик выписал ему дорогущий контракт который только только истечет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости