Герман Титов: «Сказал игрокам, что хорошие команды делаются именно в таких матчах»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал победу в матче против «Витязя» (4:3) на Кубке мэра Москвы.

«Ребята отыграли здорово 60 минут. Пропустили во второй смене, видимо, не проснулись после вчерашней игры. Потому стали двигаться, создавать моменты. Заигрывались на контратаках, хорошо еще вратарь оставил нас в игре — выручал.

Я ребятам сказал: хорошие команды делаются именно в таких матчах, когда нужно играть до конца и вытаскивать на жилах, как бы счет ни складывался.

Свет не вырубили, вот мы и выиграли. Вообще, если серьезно, ребятам тяжело, когда такое происходит, они выбиваются из ритма. Вчера вот проблемы с освещением увеличили перерыв», – сказал Титов.