1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Андрей Разин: «Сибирь» выглядела уставшей после матча с «Магниткой»

0

Андрей Разин: «Сибирь» выглядела уставшей после матча с «Магниткой»

Главный тренер «Сибири» Андрей Разин высказал о матче мемориала Ромазана против «Сибири» (2:0).

«Наш соперник провел накануне тяжелый матч с «Металлургом», выглядел уставшим. Мы переиграли «Сибирь» в движении, создали больше моментов, не пропустили. Выиграли, ребята молодцы, но хотелось бы добавить в некоторых компонентах.

Игра Коваржа? Я сейчас не могу вам сказать, что он будет играть все матчи регулярного чемпионата, сезон ведь длинный, хотя ему не привыкать. Сегодня я им доволен, Якуб провел сильную встречу, пусть продолжает в том же духе.

Что касается Голышева, я его похвалил, однако хочется, чтобы он реализовывал все свои шансы», – сказал Разин.

Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А когда Разин тренером Сибири стал?
А когда Разин тренером Сибири стал?
Ага, и ещё и главным-как так?
Исправьте ошибку, позорники))
Исправьте ошибку, позорники))
Всем пофиг. Сутки новость висит уже
Всем пофиг. Сутки новость висит уже
Вторые сутки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости