1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сборная Канады (U-18) в 8-й раз подряд выиграла Мемориал Глинки

0

Сборная Канады (U-18) в 8-й раз подряд выиграла Мемориал Глинки

В финальном матче на Мемориале Глинки сборная Канады обыграла Швецию (7:3).

Таким образом, канадцы выиграли турнир в восьмой раз подряд.

Отметим, что за 25 розыгрышей турнира Канада выиграла его в 20-й раз.

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Канаду с очередной победой. Вот что значит настоящая работа с детства в массовом масштабе. А не показушничество в ранге госполитики.
Ответrightly
Канаду с очередной победой. Вот что значит настоящая работа с детства в массовом масштабе. А не показушничество в ранге госполитики.
крытые катки вот и вся работа
Канаду в сильнейшем составе очень трудно именно обыграть, а не отскочить. Во всех турнирах. Поздравления всем поклонникам Канады
Ответwestman yell
Канаду в сильнейшем составе очень трудно именно обыграть, а не отскочить. Во всех турнирах. Поздравления всем поклонникам Канады
спасибо, и вас тоже поздравляем! Канада лучшая на всех уровнях.
А ЮЧМ в 7-й раз в последние 8 сезонов по традиции выиграет США )
Напомните, сколько лет подряд Третьяк занимает свою позицию?) p.s. Канадцы красавцы
Ответkorsarqa
Напомните, сколько лет подряд Третьяк занимает свою позицию?) p.s. Канадцы красавцы
Чем младше возрастная группа, тем больше преимущество Канады и США над остальными. Причина банальна-у них больше игроков и больше выбор. А чем младше возраст тем меньше выборка, потому что в сборную до 18 лет по сути почти всегда берут только игроков соответствующего возраста, крайне редко берут людей на год младше.

На МЧМ например выборка уже из 2-х годов рождения. Уже полегче с СА командами играть.
ОтветYngvarr
Чем младше возрастная группа, тем больше преимущество Канады и США над остальными. Причина банальна-у них больше игроков и больше выбор. А чем младше возраст тем меньше выборка, потому что в сборную до 18 лет по сути почти всегда берут только игроков соответствующего возраста, крайне редко берут людей на год младше. На МЧМ например выборка уже из 2-х годов рождения. Уже полегче с СА командами играть.
550 крытых арен против 2650)Шансов на детском уровне никаких.
А вообще канадцы в свое время правильно сделали ставку на США в плане продвижения хоккея. Иначе ждала бы сейчас такая же судьба как хоккей с мячом. Так что боюсь не скоро мы увидим канадского победителя КС. Не выгодно это лиге.
В чем различие между канадским и русскими хоккеем? У них все для людей, у нас все для депутатов
ОтветClannad
В чем различие между канадским и русскими хоккеем? У них все для людей, у нас все для депутатов
А разница по факту в один забитый буллит. Какой же мощнейший потенциал у русского хоккея.))) Канадцам нужно молиться на депутатов и Путина, а то их единственному достоянию придет конец. Клубы и так Кубок Стенли перестали даже нюхать, а если еще международные турниры перестанут выигрывать... Беда.
Ответvolt7708
А разница по факту в один забитый буллит. Какой же мощнейший потенциал у русского хоккея.))) Канадцам нужно молиться на депутатов и Путина, а то их единственному достоянию придет конец. Клубы и так Кубок Стенли перестали даже нюхать, а если еще международные турниры перестанут выигрывать... Беда.
Ещё не было сезона в НХЛ, что бы канадец кубок Стэнли не выиграл. А на Путина надо молиться болелам местной лиги. Пока он деньги дает, лига может жить в параллельной реальности. Но сдвиги уже начинают происходить. Криков "догоним скоро НХЛ" в разы поубавилось.
Можно сразу победителем объявлять сборную Канады.
Знатно позорную трухрумхрумию натянули!
Опять лижут канадкам малолетним(
Ответзаблокированному пользователю
Опять лижут канадкам малолетним(
((((((((((((((((((((((((((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем