1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Мариан Госса: «Очень обидно не попасть по пустым воротам»

Видео
0

Мариан Госса: «Очень обидно не попасть по пустым воротам»

Форвард «Чикаго» Мариан Госса поделился эмоциями после матча с «Тампой» (2:3), в котором он упустил шанс поразить пустые ворота. «Это было ужасно. Мы так давили, столько бросали. Кажется, дважды не попали по пустым воротам. Конечно, это очень обидно, но еще играть и играть», – сказал Госса.

Вторую возможность забить в пустые ворота не реализовал Теуво Терявяйнен.

Два гениальных паса Хедмана выводят «Тампу» вперед в серии с «Чикаго»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хосса потом отработал. Две голевые передачи, два броска, три силовых приема и два отбора шайбы.
Однако это не помогло.
Да, такие моменты упускать - это жесть, конечно. "Не забил ты - забьют тебе". Классика жанра.
Я смотрел игру в прямом эфире. Хосса очень хорошо играл. В защите хорошо, а в нападении еще лучше. Что в пустые не попал, так с каждым бывает. И вообще стиль игры Чикаго отличается от силовых команд, они играют в действительно комбинационный хоккей, а не просто бей беги. Хорошее взаимодействие между игроками особенно первых двух звеньев. Кейнсы умнички. Тампа перетерпела чикагу в третьей игре и забили практически все что создали. Это мнение мое, а ваше какое?
ОтветБлюз
Я смотрел игру в прямом эфире. Хосса очень хорошо играл. В защите хорошо, а в нападении еще лучше. Что в пустые не попал, так с каждым бывает. И вообще стиль игры Чикаго отличается от силовых команд, они играют в действительно комбинационный хоккей, а не просто бей беги. Хорошее взаимодействие между игроками особенно первых двух звеньев. Кейнсы умнички. Тампа перетерпела чикагу в третьей игре и забили практически все что создали. Это мнение мое, а ваше какое?
Сам же сделал диагноз: В Кубке Стэнли правят силовые команды, а в Чикаго одни жонглёры, ну и защитников только 2 пары.
ОтветБлюз
Я смотрел игру в прямом эфире. Хосса очень хорошо играл. В защите хорошо, а в нападении еще лучше. Что в пустые не попал, так с каждым бывает. И вообще стиль игры Чикаго отличается от силовых команд, они играют в действительно комбинационный хоккей, а не просто бей беги. Хорошее взаимодействие между игроками особенно первых двух звеньев. Кейнсы умнички. Тампа перетерпела чикагу в третьей игре и забили практически все что создали. Это мнение мое, а ваше какое?
Также смотрел лайв. Чикаго по мастеровитее. В первом периоде могли решать исход. Не повезло. Везет сильнейшем. Болею за тампу самую русскую команду нхл.
Бишоп конечно дерганый
ОтветKoloscrow
Бишоп конечно дерганый
Другого нет))
Ответзаблокированному пользователю
Другого нет))
Вася )))
Бен своими рейдами за ворота сильно рискует,причём Вася тоже под него косит ,за ворота бегать стал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем