• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дмитрий Чернышенко: «Атлант» пропускает сезон, ждем финансовых гарантий от «Йокерита» и «Слована»
22

Дмитрий Чернышенко: «Атлант» пропускает сезон, ждем финансовых гарантий от «Йокерита» и «Слована»

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко прокомментировал ситуацию с клубами, чье участие в следующем сезоне остается под вопросом.

«Атлант пропускает следующий сезон. Об этом уже можно сказать точно. Что будет далее, посмотрим.

Мы дали отсрочку «Йокериту», это связано с проведением совета директоров в конце мая. Мы понимаем, что на 95 процентов все будет хорошо, но тут важна и формальная часть вопроса.

Надеюсь, получим гарантии и от «Слована». Ситуация со «Слованом» зависит от самого клуба, там есть задолженности, и не до конца подтвержденное финансирование. Мы стараемся помочь клубу», – сообщил Чернышенко.

Опубликовал: Иван Милов
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
1. Верните Атлант вместо Спартака!;
2. Пусть от каждого города в КХЛ выступает одна команда - так будет справедливо;
3. Позор Москве в которой скопились все средства и-за чего народу в регионах не хватает хлеба и зрелищ!!!
Ответ заблокированному пользователю
1. Верните Атлант вместо Спартака!; 2. Пусть от каждого города в КХЛ выступает одна команда - так будет справедливо; 3. Позор Москве в которой скопились все средства и-за чего народу в регионах не хватает хлеба и зрелищ!!!
Глянь повыше есть вариант что ни спартака ни атланта не будет лол. Я то думал спиртак дело решенное, а нихрена
Послушаем этого самоуверенного типа через месяц
Я могу больше сказать Йокерит будет играть в КХЛ 100%
Я могу больше сказать Йокерит будет играть в КХЛ 100%
Согласен - новой русской лиге (КХЛ) просто необходим клуб с финским шутом на логотипе!
Ответ заблокированному пользователю
Согласен - новой русской лиге (КХЛ) просто необходим клуб с финским шутом на логотипе!
КХЛ 100% не станет слабее если не будет Хорват и Слована
Зачем содержать иностранные клубы,ведь их все равно Газпром финансирует
А кто русским клубам-то поможет???
В шведском Мальме Арена на 13.000. Владелец местных Redhawks уже закидывал удочки на счет КХЛ. Неплохой вариант был бы.
Да ничего г-н Чернышенко дальше смотреть не будет...
Ответ ЗА АТЛАНТ
Да ничего г-н Чернышенко дальше смотреть не будет...
конечно не будет, все решено уже давно(
Я думаю,что братья Ротенберги не для того покупали"Йокерит" в КХЛ ,чтобы через сезон бросить его.
Тов. Черниченко, а что с Адмиралом, Барысом, Сочи которые еще зарплаты за прошлый сезон не выплатили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем