Финляндия – Чехия. Ягр набрал три очка

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр набрал три очка в четвертьфинальном матче против Финляндии (5:3).

Первую шайбу 43-летний форвард забросил во втором периоде, сравняв счет в большинстве. Второй гол чеха, заброшенный за пять минут до конца третьего периода, оказался победным. Кроме того, он сделал одну результативную передачу на Яна Коваржа.

После восьми матчей на чемпионате мира на счету Ягра 9 (6+3) очков.

В полуфинале Чехия сыграет против сборной Канады.

37 комментариев
(с)
+47
-1
+46
Он потрясающий.... Просто потрясающий... Преклоняюсь. 43....
+27
0
+27
Яромир - это нечто) Определенно, Великий Ягр.
Ух, послезавтра будет битва. Против Канады большая часть стадиона и потрясающий 43-летний юниор. Дадите ему шанс, и ваши ворота не устоят.
Бесконечное уважение к этому Хоккеисту.
+23
0
+23
Ягр как элитный алкаголь, с возрастом все больше ценишь! Хотя и по молодости помнишь
+21
-1
+20
Одно из моих первых детских воспоминаний - хоккей в Нагано и сборная Чехии.
С тех пор я пошел в школу, поступил в институт, работаю инженером, а Ягр все такой же играет за Чехию.
Ответ хрик
Одно из моих первых детских воспоминаний - хоккей в Нагано и сборная Чехии. С тех пор я пошел в школу, поступил в институт, работаю инженером, а Ягр все такой же играет за Чехию.
Ага. Я в школе еще учился, когда Ярдо в первый раз увидел. А мне 45, на минуточку))
+9
0
+9
я осознаю насколько мне повезло, я видел огромное кол-во матчей с участием Великого Ягра вживую на арене. Браво Маэстро!!!!!
+7
Феномен ... Так не бывает ... Глаза горят ...
Вся карьера впереди у 43-х летнего юниора ... :)
+2
Подходящий момент для отличнго завершения карьеры...
Ответ Pun1c
Подающий большие надежды Яромир Ягр стремительно вырывается в топ рейтинга талантливых проспектов. Уже сейчас его вместе с Экбладом и Барковым называют "будущим Флориды". (с)
Ну кстати да! :)))0
+1
0
+1
Ответ R-CRAZY AK
Была уже игра. Яромир не запомнился
В полуфинале будет совсем другой Яромир...
Бригада наших арбитров
Нелепые удаления финов в важные моменты игры сделали свое дело. При 3:3 в третьем периоде Ягр рубит по ногам финам , что слышно на весь стадион и никакого удаления ))) 1 удаление у Чехов за матч, должно было объективно 3-4