• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Йоонас Донской: «Матч с Россией – главный тест для Финляндии на групповом этапе ЧМ»
7

Йоонас Донской: «Матч с Россией – главный тест для Финляндии на групповом этапе ЧМ»

Форвард сборной Финляндии Йоонас Донской после матча группового этапа ЧМ-2015 против сборной Беларуси (3:2 Б) поделился ожиданиями от предстоящего матча против сборной России.

«Игра в матче с белорусами была абсолютно равной. У нас было много шансов, но мы не забивали. Тем не менее мы были терпеливы, не отступали от своей системы, и в конце концов голы пришли. Рады двум очкам, ведь нам пришлось отыгрываться.

Конечно, мы расстроены, что прервалась наша сухая серия, но она же не могла продолжаться бесконечно. Матч против россиян будет главным тестом для нас в группе», – сказал Донской.

Опубликовал: Ramzez II
Источник: «Р-Спорт»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Примерно тоже самое можно сказать и про нашу сборную.

Матч с финнами будет важным и показательным тестом для сборной России на групповом этапе ЧМ-2015.
Ответ NEO
Примерно тоже самое можно сказать и про нашу сборную. Матч с финнами будет важным и показательным тестом для сборной России на групповом этапе ЧМ-2015.
По сегодняшнему матчу станет ясно можно на этом чемпионате на что-то рассчитывать или нет.Я склоняюсь к тому,что наши сегодня победят.Хотя не факт
Это последняя игра в которой можно проиграть. И большого желания «тестировать» выжимая все на что способна команда перед главными матчами может быть только у идиота.
Специально, конечно, никто проигрывать не будет, но и биться на смерть тоже никому не надо. Задача группового этапа выполена, первая игра ПО уже через день. Будем отрабатывать схемы для игры с сильным соперником.
А фины так себе ? Не сильные ? Нет битв нет побед ! Матчи с сша и словаками тому докозательство .
Главное чтоб Финны не прошли этот тест .А то радоваться победами над Словакией и Беларусью некомильфо.
По странному совпадению и для сборной России эта игра будет главным тестом на групповом этапе .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем