1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Панарин договорился о двухлетнем контракте с «Чикаго»

0

НХЛ. Панарин договорился о двухлетнем контракте с «Чикаго»

Форвард Артемий Панарин договорился о двухлетнем контракте новичка с

«Чикаго»

, сообщает ESPN.

В настоящий момент хоккеист находится в Чехии, где готовится к началу чемпионата мира в составе сборной России.

Панарин стал обладателем Кубка Гагарина в составе СКА, набрав 62 (26+36) очка в 54 матчах регулярного чемпионата и 20 очков в 20 матчах плей-офф.

Какой контракт Панарин может получить в НХЛ

Игра на харде. Почему «Чикаго» – не лучший вариант для Панарина

Опубликовал: ss2
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи ему! главное не сдаваться при трудностях и верить в себя! Надеюсь у России будет еще одна супер звезда в НХЛ!
уверен, выбор генменеджера Чикаго Стэна Боумена обусловлен одобрительным кивком его великого отца - ценителя русских бриллиантов
Есть Кейн. Есть русский Кейн. Есть финский Кейн. Нужен для четвёртого звена ещё Кейн: канадский или шведский. Тогда Боумэн гордо вскрикнет «Каре!»
Вперёд, Артём!
Выбей Колдера из под носа Макдэвида!!!
Ответзаблокированному пользователю
Вперёд, Артём! Выбей Колдера из под носа Макдэвида!!!
Посыл правильный) только Артем и Артемий разные имена
Следующий сезон НХЛ стал еще интереснее.
В Чикаге теперь есть оригинальный Патрик Кэйн и очень похожие на него по манере игры и даже внешне Панарин и Терявяйнен, оригинал правда больше копий в 10 раз будет получать
давно болею за Чикаго и наконец приходит Русский хоккеист,давай Артемий,твои партнеры по МЧм уже зажигают в НХЛ,осталось и тебе,я в этом не сомневаюсь,команда на уровне!!!
Артем, молодец! Нехер тут в сытости деградировать! Удачи!
в чикаго - лучший менеджмент лиги, респект!
Удачи Артему в Чикаге!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем