Майк Бэбкок: «Говорить о своем будущем в «Детройте» пока не готов»
Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок отказался обсуждать свое будущее в клубе после поражения от «Тампы» (0:2) в седьмом матче серии первого раунда Кубка Стэнли.
«Говорить о своем будущем пока не готов. У нас будет финальная пресс-конференция по итогам сезона, там и это и обсудим», – сказал Бэбкок.
Напомним, что у специалиста истекает контракт с клубом, по ходу сезона он не общался с «Ред Уингс» о его продлении по взаимной договоренности.
Ранее сообщалось, что в его услугах так или иначе заинтересованы почти все команды, в данный момент подыскивающие нового тренера – в частности, «Торонто», «Филадельфия», «Эдмонтон» и «Баффало».
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: Detroit News
11 комментариев
Давай Майк пришло время сваливать из тройта. Ты всем всё уже доказал. Иди натаскай мальчишек первых пиков в Эдмонтоне и возьмите чашку.
хекстолл, не спааать!
Шенахэн не спать
Давай в Торонто, Майк! Победить с родной командой - это круто!
Жирно будет Эдмонтону и Макдэвида и Бэбкока!
господи иисусе, давно не было хорошего настроения в фили
Интересно другое: сколько ещё сливов в первом раунде простят Холланду. Детройт не Сент-Луис
Эдмонтону нужно срочно подсуетиться - это их главный шанс последних лет, чтобы вернуть былые славные времена...
В Баффало бы...
Оставайся...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















