Том Уилсон: «Вишневски было неприятно, но хоккей – жесткий спорт, тут бьют больно»
Форвард
Том Уилсон не считает грязным силовой прием против защитника
Любомира Вишневски.
«Судья удалил меня, основываясь на том, что он видел. Я несколько раз пересмотрел видео. Думаю, все в раздевалке решили, что прием был чистым.
Каждый раз, когда я провожу силовой, я делаю все возможное, чтобы он был максимально чистым, не отрываю ноги ото льда, бью в тело. Он поменьше, и конечно... Ему было неприятно. Это тяжело. Надеюсь, с ним все в порядке. Не хочется видеть, как парни так падают, но это жесткий спорт, тут больно бьют, такое будет случаться.
Я видел реакцию в твиттере, мой телефон просто взрывался», – сказал Уилсон.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: The Washington Post
12 комментариев
Хит чистый , уилсон - старается , делает что может , Вишневски надо быть внимательнее - проблема что он не ждал хита а надо было ждать
Хоккей тем и хорош что тут как на войне.
нормально ушатал островного!так держать!
Бревно возомнило из себя крутого хитера
Да "чисто" голову..... приеём чистый....
Да "чисто" голову..... приеём чистый....
ты глупый и слепой. что и понятно экс-совок да еще и хохол к тому же.
Ситуация конечно спорная, Вишневски видел бревно летящее в него и не успел увернуться. С другой стороны удар пришелся не только в тело, но и в качан Виши.
Да уж , это чистое удаление.... чисто в голову....
Это да, для того вас зад(т)ротцев в команду и собирали
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











