Мэр Казани: «Легендарный «Ак Барс» в упорной борьбе уступил «золото» СКА»
Мэр Казани Ильсур Метшин призвал не критиковать хоккеистов «Ак Барса», которые проиграли в финале Кубка Гагарина СКА (счет в серии 1–4).
«Наш легендарный клуб «Ак Барс» в упорной борьбе уступил «золото» СКА. Важно то, что мы с нашей любимой командой были не только тогда, когда она берет «золото» и Кубок Гагарина. Сегодня «Ак Барс» — это не просто любимый хоккейный клуб, это флаг для тысяч наших мальчишек, которые выбрали хоккей».
Также Метшин процитировал один из комментариев в социальных сетях, который был опубликован после поражения в 5-м матче со СКА.
«Неделю назад все кричали «Вперед, любимая команда!», а сейчас «Позор! Что это за хоккей?». Те, кто это пишет, и 15 минут не продержится даже на предматчевой раскатке. Настоящий болельщик с командой не только после победы. Те, кто сейчас винит свой клуб – стадо слабохарактерных людей, так как не могут достойно, вместе с нашими ребятами терпеть поражение», — сказал Метшин.



- Папа, меня изнасиловали!
- Что, опять?! Четвёртый раз на этой неделе!! Но ты хотя бы упиралась?
- Да, руками в забор.
А в этом году - "барсиков" раздавили, надругались и отьимели по полной!
Так, что умойся и иди с богом!))