1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Шарыченков, Мурыгин, Любушкин, Тимкин и Галузин покинули расположение сборной России

0

Шарыченков, Мурыгин, Любушкин, Тимкин и Галузин покинули расположение сборной России

Сборная России возвратилась в Новогорск после двух матчей Евротура с Финляндией.

Стало известно, что расположение сборной покидают 5 игроков – голкиперы Александр Шарыченков («Динамо») и Алексей Мурыгин («Магнитка»), защитник Илья Любушкин («Локомотив») и форварды Владимир Галузин («Торпедо») и Евгений Тимкин («Магнитка»).

Отмечается, что сегодня у команды запланирован выходной. Ожидается, что сейчас к команде должны присоединиться вызванные ранее игроки из НХЛ.

24 и 25 апреля сборной России предстоит провести 2 матча против шведов в Мытищах в рамках Евротура.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему Шарыченков и Мурыгин?!!! Почему не Бару?!!!
ОтветОльга
Почему Шарыченков и Мурыгин?!!! Почему не Бару?!!!
А он нужен что-бы интервью брать, у нормальных игроков
ОтветОльга
Почему Шарыченков и Мурыгин?!!! Почему не Бару?!!!
Шарыченков провалил все матчи в сборной в этом сезоне.
может барулин,может варламов но почему бы третьим вратарем не взять кого то из молодых вратарей,которые вперспективе могут защищать цвета сборной России. их не так много но одного можно выбрать. тот же шарыченков, иванников,налимов, шестёркин,сорокин,макаров
ОтветPuRGeN
может барулин,может варламов но почему бы третьим вратарем не взять кого то из молодых вратарей,которые вперспективе могут защищать цвета сборной России. их не так много но одного можно выбрать. тот же шарыченков, иванников,налимов, шестёркин,сорокин,макаров
шарыченков? ты серьезно?!

ему давали шанс... Сорокин и Костин мне кажется посильнее будут)
шарыченков? ты серьезно?! ему давали шанс... Сорокин и Костин мне кажется посильнее будут)
ну да я тож так думаю. я лишь варианты привел на третьего вратаря.
А почему Барулин не покинул,расположение сборной?
А почему Барулин не покинул,расположение сборной?
Присоединяясь! Меня тоже этот вопрос интересует...
Несправедливо как-то.
Вот так месяц тренируешься со сборной, бьешся за место в составе, а потом нхлвцы приезжают и без борьбы занимают твое место.
ОтветGAS10
Несправедливо как-то. Вот так месяц тренируешься со сборной, бьешся за место в составе, а потом нхлвцы приезжают и без борьбы занимают твое место.
А в чем несправедливость? Глядя на то, что они показали на евротуре, понимаешь, без НХЛовцев не обойтись.
ОтветGAS10
Несправедливо как-то. Вот так месяц тренируешься со сборной, бьешся за место в составе, а потом нхлвцы приезжают и без борьбы занимают твое место.
Справедливо. Ты бьешься с остальными. И самые слабые уезжают.
Тот же худобин мне не понятно зачем приедет он тот сезон хорошо отыграл чм отсидел в этом для чего его тащат? Тока из за того что он в НХЛ играет?
Всё понятно конкуренция велика . но жаль этих ребят они вполне могли быть полезны! не знаю лично мне Мурыгин за эти игры был более интересен чем Барулин! но ничего не поделаешь выбор тренерского штаба!
Вот сначала забрали 7 человек из клуба, который играл в полуфинале КХ, а когда вылетел - возвращают... теперь в финале МХЛ играют те, у кого никого не забирали...
Ответemt
Вот сначала забрали 7 человек из клуба, который играл в полуфинале КХ, а когда вылетел - возвращают... теперь в финале МХЛ играют те, у кого никого не забирали...
Что делать - у нас одного Слепышева Толпар получил в усиление, выдернули его, Толпар вылетел тут же.
Он один играл за полкоманды.
Но зато Антон играет в Сборной. Лес рубят - щепки летят.
Ответзаблокированному пользователю
Что делать - у нас одного Слепышева Толпар получил в усиление, выдернули его, Толпар вылетел тут же. Он один играл за полкоманды. Но зато Антон играет в Сборной. Лес рубят - щепки летят.
Толпар вылетел бы и со Слепышевым.. Он хоть игрок и хороший, но Чайка наша объективно сильнее.. Да и у нас оттуда Блажиевского в сборную забрали, он бы сейчас тоже мог в финале КХ играть.. 8-0 сейчас после второго периода Чайка уделывает питерскую поганку...
Морфий,сколько тебе годков,а?Если бы повидались,я бы тебе показал совковую форму и всё такое
Почему еще до сих пор не выгнали Барулина?
ОтветBosniec
Почему еще до сих пор не выгнали Барулина?
Зато Сохатского оцепили, сформулировав, что все - супер,
но он - четвертый лишний оказался.
У Барулина дед Третьяк что ли? Самая непонятная фигура в этой сборной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости