• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Борис Майоров: «Ак Барсу» могут помочь только нестандартные действия – решится ли на них Билялетдинов?»
28

Борис Майоров: «Ак Барсу» могут помочь только нестандартные действия – решится ли на них Билялетдинов?»

Глава экспертного совета ФХР Борис Майоров отметил, что для победы над СКА в финале Кубка Гагарина «Ак Барсу» необходимо найти новые игровые решения.

«Сейчас Казани могут помочь только нестандартные действия. Которые будут связаны в первую очередь с выдумкой и хитростью. «Ак Барс» должен начать делать ходы, которые поставят СКА в тупик.

Вот только решится ли на них Билялетдинов? Ему, как наставнику команды, как раз этакого в хорошем смысле авантюризма всегда недоставало. Он в своих тренерских пристрастиях, как правило, очень консервативен.

С другой стороны, кроме как рисковать, деваться Билялетдинову сейчас некуда. Обыграть Питер беготней и толкотней у «барсов» не получится. У СКА три звена – отлично сыгранные, опытные. Они в скорости «Ак Барсу» ничуть не уступают. А по мастерству, наоборот, превосходят», – сказал Майоров.

Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости