• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владелец «Флориды»: «Контракт с Ягром еще раз демонстрирует нашу приверженность построению команды-победительницы»
2

Владелец «Флориды»: «Контракт с Ягром еще раз демонстрирует нашу приверженность построению команды-победительницы»

Владелец «Флориды» Винсент Виола прокомментировал подписание контракта с 43-летним чешским форвардом Яромиром Ягром.

«Яромир – настоящий профессионал во всех смыслах этого слова, он игрок мирового уровня. Этот контракт в очередной раз демонстрирует нашу приверженность построению в Южной Флориде команды-победительницы.

За 20 матчей он стал любимцем болельщиков и мы с нетерпением ждем его дальнейшего вклада в игру нашей команды», – говорится в заявлении Виолы.

Напомним, что Ягр подписал годичный контракт на 3,5 млн долларов. Различные бонусы могут принести ветерану еще около 2 млн.

НХЛ. «Флорида» не вышла в плей-офф в 13-й раз за 14 последних сезонов

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости