МХЛ. Кубок Харламова. 1/2 финала. «Локо» победил «Чайку»
Сегодня «Локо» принимает «Чайку» в рамках серии 1/2 финала Кубка Харламова.
Кубок Харламова
1/2 финала
Локо – Чайка – 7:3 (3:1, 1:2, 3:0)
0:1 6 Смолин (буллит) ГБ
1:1 8 Ильенко (Цветков)
2:1 9 Рафиков (Мокшанцев)
3:113 Манухов (Коршков) ГБ
3:2 25 Белопашенцев (Руденков, Ильин) ГБ
3:3 25 Балаболкин (Рогов, Ямкин)
4:3 31 Кулагин (Черепанов) ГБ
5:3 42 Рыжков (Кулагин)
6:3 45 Полунин (Коршков)
7:3 59 Чванчиков (Денисенко)
Вратари: Кудашев (18/21) – Тихомиров (30/37)
Счет в серии: 1-2.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.
Опубликовал: Александр Митрофанов
15 комментариев
Ярославль соберитесь, такой классный сезон.
Ярославль соберитесь, такой классный сезон.
Комментарий скрыт
Дома Локо разорвет Чайку в перья!!!)
По игре в целом по серии всё в пользу Локо, осталось только дома это в результат конвертировать, что после пропущенного буллита парни и делают.
По игре в целом по серии всё в пользу Локо, осталось только дома это в результат конвертировать, что после пропущенного буллита парни и делают.
Сказки какие-то рассказываешь.
Сказки какие-то рассказываешь.
Вероятно, мы смотрим разные матчи. Я вот, например, вижу, что Локо просто возит Чайку, а пропускает тупо из-за своих ошибок.
БОЛЕЮ ЗА ЛОКО!! РАД ЗА ОБЕ КОМАНДЫ..И ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ( НА МХЛ ТРИБУНЫ ЗАБИТЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ В РЕГУЛЯРКЕ КХЛ ) НО К СОЖАЛЕНИЮ И МИНУС...ЧТО КХЛ ЧТО МХЛ ...КОГДА У ПЕРВОЙ КОМАНДЫ ПОЯВЯТСЯ ДОСТОЙНЫЕ ПОВТОРЫ(СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВСЕМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАВИЛАМ) А ТО В САРАЯХ В МОСКВЕ И ТО ЕСТЬ ..КАК ТО ОТСТАЕМ!!! НЕ В НАШИХ ТРАДИЦИЯХ
Локо красавцы! Порвали как тузик грелку.А разговоров было. И остальные 2 матча серии так же разгромом закончатся
Кабы птица паровоз не задушила!
Пока 3:3
Только локо только победа
Давай жми Паровоз!!! мы с тобой,поддержка обеспечена!!!А сегодня покажи,что в Нижнем была какая-то нелепая случайность!!!)
Главные новости
Последние новости






