1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Денис Кокарев: «Приложу все силы, чтобы поехать на ЧМ, это моя мечта»

0

Денис Кокарев: «Приложу все силы, чтобы поехать на ЧМ, это моя мечта»

Форвард сборной России Денис Кокарев прокомментировал победу над Швейцарией (4:3 ОТ) в матче Евровызова.

– Можно сказать, что провели лучший матч на турнире?

– Да, немножко разбегался и после прекрасного паса Александра Попова забил. Даже не забил, а заковырял. Впрочем, и такие голы считаются. Вообще же команда на данном этапе подготовки находитя под нагрузками. Поэтому легкости еще нет.

– На месте Зарипова в звене с Поповым и Мозякиным чувствовали себя комфортно?

– В сборной все партнеры хорошие. Что уж говорить о таких мастерах, как Сергей или Александр.

– Показалось, что лед в Женеве был лучше, чем в Оберхаузене. И вам, скоростному форварду, сразу стало легче...

– Наверное, вы правы. Впрочем в сборной ты обязан быстро бежать по любому льду и в каждой смене оправдывать доверие тренера.

– После гола в Женеве, который перевел встречу в победный овертайм, ваши шансы поехать на чемпионат мира в Чехию возросли?

– У нас в сборной очень высокая и очень профессиональная конкуренция. Нужно хорошо проводить не один матч, а все. Приложу все силы, чтобы играть стабильно и поехать в Чехию на главный турнир года. Это моя мечта, – сказал Кокарев.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кокарев в сборной России-это сразу диагноз всему нашему штабу и перспективе выиграть какой либо нормальный турнир кроме бананового чемпионата мира.
Ладно еще пару лет, он мог посидеть на бенче, но сейчас, после очередной провальной серии со СКА, где ему указали ему место.

Какая сборная, чем там Знарок думает, пару раз выиграл, все... Динамо на век брать. Чего Бобенко с Сойкой не берешь в сборную и Мосаля?))))

Чего молодых ребят нет, об Брюквина до всяких Семеновых и прочих.
Ответзаблокированному пользователю
Кокарев в сборной России-это сразу диагноз всему нашему штабу и перспективе выиграть какой либо нормальный турнир кроме бананового чемпионата мира. Ладно еще пару лет, он мог посидеть на бенче, но сейчас, после очередной провальной серии со СКА, где ему указали ему место. Какая сборная, чем там Знарок думает, пару раз выиграл, все... Динамо на век брать. Чего Бобенко с Сойкой не берешь в сборную и Мосаля?)))) Чего молодых ребят нет, об Брюквина до всяких Семеновых и прочих.
да это сатаря песня. так на моей памяти всегда было. личные отношения, и знание возможностей игрока всегда превалируют у нас над его формой. такая школа тренерская, что быков, что крикунов, что билл, что плющев, михайлов тот же только проверенных брал, которых знает. в этом и беда.
Ответзаблокированному пользователю
Кокарев в сборной России-это сразу диагноз всему нашему штабу и перспективе выиграть какой либо нормальный турнир кроме бананового чемпионата мира. Ладно еще пару лет, он мог посидеть на бенче, но сейчас, после очередной провальной серии со СКА, где ему указали ему место. Какая сборная, чем там Знарок думает, пару раз выиграл, все... Динамо на век брать. Чего Бобенко с Сойкой не берешь в сборную и Мосаля?)))) Чего молодых ребят нет, об Брюквина до всяких Семеновых и прочих.
у всех тренеров свои любимчки у БиЗ были Калинин, Терещенко, у Билла свои, у Знарка Кокарев, кстати, которого в сборную привлекали те же БиЗ, потом Билл.
Если Кокарев будет играть на ЧМ, то Кросби не приедет, какой смысл то? Денис ведь все равно его сдержит, на то он и великий сдерживатель
Молодец так держать
Ну какое же интервью, да без "мастеров" )
А мне его игра нравится, люблю скорость, да еще что-бы от защитника,как от стоящего, форвард уходил.....правда, его лучшие сезоны остались в ХК МВД
ОтветYury Chashin
А мне его игра нравится, люблю скорость, да еще что-бы от защитника,как от стоящего, форвард уходил.....правда, его лучшие сезоны остались в ХК МВД
Кубки Гагарина он тоже в МВД выигрывал? 14 передач в плей-офф КГ тоже за МВД отдавал? В сборную России он из МВД начал вызываться?
ОтветBlack shot
Кубки Гагарина он тоже в МВД выигрывал? 14 передач в плей-офф КГ тоже за МВД отдавал? В сборную России он из МВД начал вызываться?
Серебро ХК мвд того сезона стоит всех кубков!
тут на канадцев показывают мол, вон молодняк возят...да у них такая молодежь, большинство уже лидеры в своих клубах НХЛ...а у нас только лидеры из АХЛ есть..
Задоров, Якупов, Куликов, Кучеров, Наместников, Тарасенко, Бобровский ...вот кого хотелось бы видеть на ЧМ из НХЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости