• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Михалев: «Подвигов Ковальчука не видно, СКА вытащили Панарин, Шипачев и Дадонов»
18

Сергей Михалев: «Подвигов Ковальчука не видно, СКА вытащили Панарин, Шипачев и Дадонов»

Заслуженный тренер России Сергей Михалев прокомментировал победу СКА над ЦСКА (2:1 ОТ) в шестом матче серии финала Западной конференции.

«Игра была замечательной. Очень понравилось стремление команд. Борьба была в каждом эпизоде. Очень хорошая работа. Обе команды заслуживали победу, но выиграть могла только одна. Сегодня это удалось СКА, который уже совершил очень многое, сравняв счет в серии, проигрывая 0-3. Это многого стоит.

В овертайме все могло повернуться иначе, но везет тому, кому везет. Побеждает сильнейший, и сегодня это СКА. Сейчас нужно готовиться к решающему матчу. И та и другая команды достойно представят в финале Западную конференцию. Не думаю, что фактор своего поля будет многое решать в седьмом матче. На первый план выйдут нюансы: психологический настрой, физическая готовность каждого игрока, состав команды.

Все от Ковальчука ждут большего. Он старается. Сегодня вот гол забил в большинстве. Ему дают играть больше всех, и возможностей у него больше всех. Каких-то особых подвигов я не вижу. Если кого-то отмечать у СКА, то это тройка Артемий Панарин – Вадим Шипачев – Евгений Дадонов. Они действительно в тяжелейший момент тащили команду к тому, чтобы вернуть шанс на выход в финал Кубка Гагарина», – сказал Михалев.

СКА57%СКА
ЦСКА43%ЦСКА
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости