Крэйг Беруби: «На новой арене «Питтсбурга» нам очень комфортно, хотелось бы почаще играть здесь»
Главный тренер «Филадельфии» Крэйг Беруби прокомментировал победу над «Питтсбургом» (4:1).
«Мы хорошо настроились на матч с «Питтсбургом». Это та команда, против которой мы обычно показываем свои лучшие качества. Кроме того, на этой арене нам играется очень комфортно. Хотелось бы почаще играть здесь», – сказал Беруби.
Напомним, что «Филадельфия» одержала 13-ю победу в 16 матчах, сыгранных на новой арене «Питтсбурга», открытой перед стартом сезона-2010/11.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
самая бесполезная,хм...вещь...на моем веку
крепдешиновый пиджак на тремпеле за спинами принес бы больше пользы на лавке, чем эта Деревянная Голова...