Роман Ротенберг: «Надеюсь, что серия с ЦСКА поможет популяризации хоккея»
Вице-президент СКА Роман Ротенберг заявил, что серия плей-офф КХЛ против ЦСКА положительно скажется на развитии хоккея в России.
«То, что такой накал и внимание, это в целом для развития КХЛ очень здорово, сейчас столько людей интересуется этой серией, рейтинги растут.
В Москве все говорят о хоккее, в Санкт-Петербурге у нас лучшая посещаемость из российских клубов лиги, постоянно полный дворец. Это говорит о том, что мы на правильном пути развития хоккея и КХЛ.
Плей-офф показывает очень высокий уровень хоккея, серия привлекает огромное внимание СМИ и болельщиков. Надеюсь, что такие серии смогут расширить аудиторию, и мы получим еще больше юных болельщиков и девушек; что хоккей станет очень современным и модным видом спорта во всей стране.
Сейчас в Санкт-Петербурге это уже так, мода должна распространиться на все города. Если будет и в Москве такая мода на хоккей, от этого только все выиграют.
Психология команды в целом будет влиять на исход этой серии. Кто силен психологически, морально, кто готов физически лучше, тот и выиграет эту серию», – сказал Ротенберг.




Любит этот товарищ много слов ни о чём, о том, что все и так знают!
Просто прорицатель!
1,5 миллиарда семь лет подряд вбухивать, а результата ноль!
И так всем понятно что финал конференции интересен всем болельщикам хоккея и большого спорта вообще, хоккей очень популярен был и будет в России и без Ротенберга.
Уфа за ЦСКА!
Радулов вперед!