1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дэвид Бэкес: «У нас немного устали ноги, ведь мы играли два дня подряд»

0

Дэвид Бэкес: «У нас немного устали ноги, ведь мы играли два дня подряд»

Форвард «Сент-Луиса» Дэвид Бэкес дал краткий комментарий после поражения от «Детройта» (1:2 ОТ).

«Мы сделали много хороших вещей, у нас немного устали ноги, ведь мы играли два дня подряд. Может быть, мы слишком много удалялись», – отметил Бэкес.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости