И.о главного тренера «Ермака»: «Голы на последних минутах? Заряженность команды поражает»
И.о главного тренера «Ермака» Марат Аскаров прокомментировал победу над «Сарыаркой» (5:4).
«Я от имени команды и от себя лично хочу в очередной раз сказать спасибо ангарским болельщикам за сумасшедшую поддержку. Они нам сильно помогли сегодня, гнали команду вперед.
Что касается забитых шайб на последних секундах, всегда говорил и буду говорить: игра продолжается до последней секунды! Эта заряженность команды поражает. Ребята – молодцы! Что касается трех пропущенных шайб в конце второго периода, этого не должно быть в принципе. Тем более в матчах такого ранга и накала. Разберемся и проанализируем, сделаем выводы», – сказал Аскаров.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт ВХЛ
3 комментария
Мара красава, на пару с соломатом!
К сожалению, запороли звук во время записи пресс-конфы, поэтому на видео ее не будет. Аскаров очень эмоционален был, рад победе был.
И да. Аскаров, мне кажется, достаточно известный в хоккейных кругах человек, чтобы просто обзывать его "И.о". :)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




