Вячеслав Фетисов: «Для чего сборной России нужен освобожденный тренер – для Евротура?»
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов высказался о том, может ли тренер сборной России одновременно руководить и клубом.
«Есть разные примеры. Сборные, представляющие Северную Америку, успешно выступают на Олимпиадах, и им не мешает тот факт, что тренер занят в клубе по ходу сезона, занимаясь практической работой. Догм в данном случае быть не может.
Да и для чего нужен сборной России освобожденный тренер, для Евротура? Это глупость. А что касается подготовки к Кубку мира 2016 года, то у Знарка будет целое лето.
Тренер ездит целый год, сидит на играх, смотрит хоккей. Это нормально, но иногда приходится принимать решения, основываясь на практических вещах, собственных ощущениях во время занятий, пребывания в раздевалке», – считает Фетисов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий