44

Андрей Сафронов: «Я за совмещение Знарком двух постов»

Генеральный директор московского

«Динамо»

Андрей Сафронов заявил, что рассматривает вариант, при котором главный тренер сборной России Олег Знарок будет совмещать посты.

«Мы соберемся с президентом клуба, с руководителем попечительского совета и будем принимать то решение, которое необходимо и «Динамо», и сборной России на будущее. Пока не готов сказать конкретнее. Думаю, что какие-то новшества нас ждут.

Возможно ли возвращение Знарка? Совмещение постов в клубе и сборной? Я никогда не скрывал, что поддерживаю такой вариант, и мы с Олегом очень много об этом говорили, даже когда сейчас летели из Питера после пятого матча серии со СКА.

Эту идею освобожденного тренера поддержал крестный папа в хоккее, тот тренер, который дал Олегу все – Владимир Владимирович Юрзинов. Он сказал: «надо поработать на сборную, надо быть освобожденным», а потом по истечении какого-то времени сказал обратное: «нет, надо все-таки держать руку на пульсе». И я Олегу тоже много раз об этом говорил. Я, откровенно говоря, за совмещение двух постов», – заявил Сафронов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Чемпионат.com
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я думал, может подождет недельку для приличия с этим заявлением)
То есть еще и по сути недовольство Витолиньшем высказал... Загадил сегодня всех кого можно, я думаю уже ясно, что будет в случае очередного прос..ра сборной на крупном турнире. Там будет ад хлеще того который был в 90-х, загажены будут все кто только можно, особенно вспоминая его поцреотическую бредятину жар будет с НХЛовцами))) Они будут объявлены предателями, и их заклеймят за то что ходили в сборной, в трусах с символикой НХЛ.
Ответ заблокированному пользователю
То есть еще и по сути недовольство Витолиньшем высказал... Загадил сегодня всех кого можно, я думаю уже ясно, что будет в случае очередного прос..ра сборной на крупном турнире. Там будет ад хлеще того который был в 90-х, загажены будут все кто только можно, особенно вспоминая его поцреотическую бредятину жар будет с НХЛовцами))) Они будут объявлены предателями, и их заклеймят за то что ходили в сборной, в трусах с символикой НХЛ.
Да ладно, после того, что устроили предыдущие тренеры сборной , после всех этих смешных вылетов в четвертьфиналах, Знарку значительно проще, т.к теперь любая медаль ОИ будет считаться успехом, главное самому сильно не лохануться.
Витолиньша по-человечески жаль,потому что есть стойкое ощущение,что эти двое (Сафронов и Знарок) не давали ему весь сезон спокойно делать своё дело,постоянно нависая над душой. Тренер он перспективный и если найдет в себе волю пуститься в свободное плавание,то думаю вполне сможет стать самостоятельным и успешным в каком-нибудь другом клубе КХЛ,где ему будут доверять и не ждать когда же он ошибется,чтобы полезть со своими советами.
Сафрон думает, что Знарок бы в раздевалке громче матерился чем Витолиньш и это бы помогло СКА пройти?
Года два, а может три назад я искренне симпатизировал Динамо, ни каких скандалов, ни каких выкрутасов, да может команде имела "крутого" спонсора, но всё было норм, мне нравилась и игра и та "околодинамоская" атмосфера, всё было норм! Но потом, что-то "такое" приключилось, из-за чего я стал относится к этому клубу с опаской, а потом и вовсе поставил в один ряд с СКА...и знаете в чем причина, почему я больше не симпатизирую Динамо? Причина в Сафронове и Знарке, 1ый оказался просто мерзким типом (судя по его интервью), 2ой же оказался простым тренером (успех с МВД это скорее какой-то адский фарт), мб он уровня Скудры-Емелина-Назарова. И успех Динамо, кроется не в какой-то "тренерской изюминке", а количестве бабла, которое спонсор выделяет команде, вот тут то талант выстраивания клуба и проявляется и тренера и ГМ. В случае Сафронова и Знарока- это люди, которым фартануло оказаться в правильное время в правильном месте.
Хорошо устроились, Динамо значит для того, чтобы у тренера сбродной игровой тонус был, в след.сезоне домашний ЧМ, то бишь опять вылет в первом раунде сделают, ведь 25 марта сбор начинается, потом "важнейшие" турниры, Еврочеленжы, Евротуры всякие.
Клоунада со сборной продолжается. Че хотят - то и воротят.
Барыга он и есть барыга! Своим словам не хозяин!!! Когда БиЗ совмещали как дворняжка лаял во всех интервью о том что это плохо. Как же они быстро переобуваются!!!!
Прекрасный менеджер Сафронов. Сразу четко всё обозначил - виноват Жердев. Витольньш? Не, не слышал. У нас есть Знарок. Пусть совмещает.
Не мелькало мысли, что может его вина тоже есть в таком исходе?
оказывается, не так уж и важны они, интересы сборной. посмотрим теперь, как ФХР "проявит характер"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем