57

«Йокерит» – ЦСКА. Армейцы потерпели первое поражение в плей-офф

Уступив в третьем матче серии Кубка Гагарина против «Йокерита», ЦСКА (3:2) потерпел первое поражение в плей-офф турнира в нынешнем сезоне.

В первом раунде плей-офф ЦСКА выиграл все четыре матча у новичка лиги «Сочи».

Подробную статистику выступлений ЦСКА вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С почином! Злее будут. Кстати, для ЦСКА настоящие игры ПО начались только сегодня: Сочи - понятно, первую домашнюю с Джокерами сделал судья, на следующий день сложно было настроиться и Йокерит проиграли сами себе.
Посмотрим, на что способен ЦСКА.
Йокериту просто не дадут пройти дальше это и ребенку ясно.Так что ЦСКА добьет финов.
Надеюсь финны пройдут этих мажоров
Армейцам победы в завтрашнем матче!
Еще 3 поражения - и для всей страны праздник!
Ответ Clannad
Еще 3 поражения - и для всей страны праздник!
Не знаю, не знаю: лично для меня финал мечты в конференции (если СКА - (т-т-т) туда выйдет) - это армейское дерби.
Ответ Clannad
Еще 3 поражения - и для всей страны праздник!
Ты на себя много то не бери и не говори за всех!
Так-то финны должны вести 2-1. Ничего, завтра сравняют.
Кахаель такая кахаель конечно... Не отними у турмалаев чистую победу в первой игре, из Москвы серия бы переезжала при счете 1-1, а это совсем другой расклад. После сегодняшней игры уже 2-1 в серии, и завтра игра дома - делай спокойно 3-1 и гудбай "великие щимпионы", то есть всего лишь из за одной ошибки убогих, в серии совершенно другой расклад, разгребай теперь кучу которую они навалили.
Молодцы, "Йокерит"! Берите и следующую игру, чтобы было интересней!
Везде есть плюсы - серия точно вернётся в Москву!)) Надеюсь, до возврата в финскую столицу дело не дойдёт!
задрали путать хоккейные и футбольные тэги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем